Дом, отдых, хобби

Здраствуйте у меня такой вопрос у меня газовая труба идет прям над крышей жилого дома можно ли так . по старому плану она шла за воротами ! - вопрос №3598245

изображение из вопроса - Здраствуйте у меня такой вопрос у меня газовая труба идет прям над крышей жилого дома можно ли так . по старому плану она шла за воротами !

январь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Александр! Задайте Ваш вопрос в разделе «Дом...» или «Юриспрудениция»

    январь 15, 2020 г.