Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Помиримся ли я и мой молодой человек? Руслан 27.08.1984 и Виктория 29.01.1984 - вопрос №3598527

январь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария Яхно

    6-й в Бизнесе

    Точка в отношениях еще не стоит.  Помиритесь. Хотя, кризисы в отношениях еще будут. Отношения с Русланом у вас очень сложные.

    январь 15, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. Сделала Вам расклад. Ваши отношения характеризует карта, которая говорит о том, Вашим отношениям не грозит рутина и серая будничность, отношения между Вами всегда будут полны эмоций. На Вашего мужчину выпала карта, характеризующая с егт стороны некие недовольства, возможные притирки в отношениях. В настоящее время на Ваши отношения выпала карта, повешенный перевернутый, который символизирует, что настала насущная необходимость выяснения отношений, обстоятельного и искреннего разговора. В будущем, на Ваши отношения, выпала карта, которая говорит о наступлении периода, который приведёт Вас к взаимопониманию с партнёром. Отношения улучшатся. Вы помиритесь. Не переживайте

    январь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь.Любите ведь друг друга.

    январь 15, 2020 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    скоро вы по судьбе

    январь 15, 2020 г.