Медицина

Эффективен ли метод Дезартеризация геморроидальных узлов под контролем ультразвуковой доплерометрии (HAL- допплер) при внешнем геморрое? Врач назначил эту процедуру, сказал что таким образом мы - вопрос №3598541

избавимся от внутреннего геморроя и внешнего, плюс перестанет появляется тромбоз так как уменьшится кровоснабжение внешних узлов, так ли это?

январь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Да, это так.
    Врачу нужно доверять. Если нет доверия, то и лечение не даст нужного эффекта.

    январь 15, 2020 г.