Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте , уважаемые экстрасенсы! Посмотрите, пожалуйста,какая в будущем судьба у Саши 63 года, рак(июль 1956 г.р.), что его ждёт с женщинами и - вопрос №3598600

изображение из вопросаизображение из вопросапочему он постоянно висит на сайте знакомств? Что ищет? Будет ли у него женщина постоянная и совместное с ней проживание в перспективе? Все ответы с удовольствием оценю. Спасибо.

январь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    301-й в

    На серьезные отношения перспектив нет!

    январь 15, 2020 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    На сайте знакомств он  пытается почувствовать свою значимость, ощутить, что рядом много женщин и он многим интересен. Просто проводит время, повышая для самого себя свою значимость. В ближайшие 2 года не видно постоянного проживания с женщиной.

    январь 15, 2020 г.