Эзотерика

Решено

vip

отношение Игоря 02.05.91 ко мне ирина 12.07.90.дружба, любовь или отношения исчерпали себя - вопрос №3599011

январь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    и не то и не другое.Вообще никак не будет

    январь 15, 2020 г.

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Отношения у вас не просматриваются идет дружба

    январь 15, 2020 г.

    Раяна

    423-й в

    Здравствуйте, отношения себя исчерпали

    январь 16, 2020 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    На данный момент Игорь относится к Ирине хорошо. Игорь испытывает К Ирине сексуальную удовлетворенность и гармонию. В его планах и намерениях начать все с нуля. Требуется перезагрузка отношений в виде  расставания для перехода на другой уровень. Игоря и Ирину ожидают болезненные перемены в отношениях освобождая путь к изменениям к лучшему.

    январь 17, 2020 г.