Психология

Муж подаёт на развод. Что сделать чтобы вернулся в семью. 8 лет живём маленький сын. - вопрос №3599193

январь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!
    В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    январь 15, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вероятно, есть причины тому? Вот и стоит устранить их влияние. Не получается самостоятельно — можно поработать со специалистом.

    январь 15, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марина, здравствуйте. Да нет просто такого, что «написал универсальное» и уже мужа вернули… Я могу Вам много «полить воды», но вернете ли от этого? Надо разбираться и находить причины, тогда определяться с грамотной тактикой поведения. Успехов Вам во всем!!!

    январь 16, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Марина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 16, 2020 г.