Психология

Я на самом деле не знаю,что делать. Я выдумываю у себя в голове другую реальность.Что-то нереальное,что-то такое,чего быть не может.После очередного обычного дня,я могу просто придти домой и лечь или - вопрос №3599265

сесть, закрыть глаза и оказаться там, в другом мире.Я представляю себя, в том образе, в котором хочу видеть себя(зависит от того, как я хочу себя видеть на данный момент).Я придумываю себе новое имя, характер, образ, новых друзей и уже придумаю историю. Она сама строится у меня в голове, на основе моих эмоций. Например я в жизни просто иду куда-то(например в школу), но в моей выдуманной реальности, я нахожусь будто на какой-то экшн миссии(обожаю экш, адреналин, мистику, расследования) В жизни, например, в школе, дома я нахожусь в том мире и делаю в жизни действия на автомате. Потом возвращаюсь обратно в реальность и даже не понимаю, что я вообще сейчас сделала. Вот например такая ситуация: Я мечтаю, представляю, и прихожу в себя и осознаю, что этого не существует, это не реально. Это очень не приятно и доводит до слез. После слез, появляется чувство подавленности. Будто что-то гложет. И так по новой каждый день. Меня очень расстраивает тот факт, что этот мир не реален. Мысли о том, что придётся отказаться от этого мира, меня очень сильно пугает. Реальность кажется мне не такой интересной, т.к нет мистики и всего этого. Я не хочу отказываться от мыслей, об нереальном мире, но это чувство безысходности-меня убивает. Очень нужна помощь, помогите, что делать???

январь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Онлайн

    Кристина, здравствуйте. Так по мечтайте определенное время, потом осуществляйте свои мечта, в реальность, эффективно действуя. Наполните свой мир реальностью, где бы Вы себя чувствовали комфортно.  Успехов Вам во всем!!!

    январь 16, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!
    «что делать???» — Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

    январь 16, 2020 г.