Медицина

Решено

Закрыт

vip

600 i

Цела ли девственная плева? - вопрос №3599469

январь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день, Лиза.

    Девственная плева цела. Повреждений на ней нет.

    Всего Вам доброго.

    январь 16, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте Лиза .

    По этим фото немного трудно оценить, целостность плевы точно, так как не видно ее краев ( она прилипла ко входу во влагалище).
    Девственная плева есть, и она не разорвана полностью, но есть ли надрывы, будет ясно, когла вы дополните вопрос ещё фотографией ( приоткройте вход во влагалище: разведите малые половые губы и оттяните их немного вниз и таким образом сделайте фото)
    тогла можно будет с уверенностью сказать не надорваны ли края .

    январь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Лиза !
    Однозначно, цела, без каких -либо сомнений! Картина до того ясна, что для дачи экспертной оценки, о том, то она цела, не обязательно  быть специалистом! Всё ОК !
    Удачи Вам!

    январь 16, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Плева цела, этих фото вполне достаточно, чтобы оценить.

    январь 16, 2020 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Девственная плева есть.Она цела, повреждений на ней не имеется!

    январь 16, 2020 г.
  • Лиза, Вы девственны и хочется верить, что непорочны,  как дева Мария !) Можно любоваться такой красотой!..

    январь 16, 2020 г.