Эзотерика

отношения - вопрос №35997

здравствуйте)уважаемые эксперты… такая проблема… летом, я познакомилась с человеком молодым на 10 лет старше, мы провели 2 незабываемых месяца вместе, я влюбилась… он говорил, что любит, ездил ко мне… но с наступление мсентября бросил, сославшись на то, что работает на 3х работах и ему некогда, да им ама моя якобы против наших отношений… я так хочу вернуть его… возможно ли? будем ли мы вместе?? если нет, то когда я встречу любовь новую и выйду замуж??

(меня зовутАнна,01.08.90.родилась в Рыбинске, он тоже… его день рождение в октябре-число не знаю

Дополнение автора от сентябрь 27, 2010 г., 18:48:41

как это не естественным способом???

Chokoladkagirl сентябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вернуть его можно. Но не естественным способом. это если вы очень хотите. У вас ещё будет возможность встретить мужчину но не в ближайшее время. надо подождать.

    Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/naduhazai4onok