Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон- я ходила по площади со своим парнем, у меня в руках была карта как географическая, там вроде было что то отмечено.Мы - вопрос №3599920

заходили в какие то киоски.Я стояла около киоска, в нем были какие то парни и у меня исчез мой кошелек.Потом мой парень куда то ушел, у меня в руках была в та карта и на ней мой парень что то написал ручкой мне.К чему это приснилось?

январь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Географическая карта, во сне, — символ дорог и путешествий. Ваш сон предвещает поездку, в скором будущем, которая потребует больших затрат… Либо, её планирование… Добрых Снов!

    январь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон означает, что вы с вашим будете обсуждать планы на будущее, определять главные точки в развитии отношений и финансовые возможности.
    С уважением, Регина.

    январь 16, 2020 г.