Медицина

vip

Здравствуйте,хотелось бы проконсультироваться по поводу анализа - вопрос №3600040

январь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Чтобы проконсультировать, нужно знать, с какой целью сдавали анализ.
    Лейкоциты незначительно понижены, лимфоциты завышены — признак недавно перенесенной инфекции. Бактериальной или чаще вирусной. Либо вялотекущий хронический процесс (инфекционный, воспалительный) с истощением иммунных сил организма (о чем говорит и пониженное содержание нейтрофилов).

    январь 16, 2020 г.
  • Марина, добрый вечер! Такие отклонения в крови могут давать как многочисленные патологические состояния в организме, так и употребление обезболивающих препаратов во время менструаций и длительный прием гормональных противозачаточных препаратов. Точную причину можно назвать только после обследования, сбора жалоб и анамнеза. С уважением Евгений Николаевич!

    январь 16, 2020 г.