Эзотерика

Доброго времени суток ,хочу обратиться к экспертам ведической астрологии ,я вкратце понимаю ситуацию ,но все же На моем пути не попадается ни одного мужчины Татьяна 11.03.1993 время рождения - вопрос №3600264

(точное ) 21:30:00 Место рождения город Славянск донецкая область Украина

январь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! Одна из причин — это ваша дата рождения, и ваша энергетическая связь с вашей матерью — она вас может ни как не отпускать в вашу взрослую жизнь… Руна одила говорит о том, что вам необходимо очень внимательно и спокойно во всем разобраться по своей карме рода, и особенно по линии вашей матери, отчитать карму рода, и семья, и достаток очень скоро придут в вашу Судьбу и жизнь! Всего доброго!

    январь 17, 2020 г.