Технологии

Опишу всё подробно Сначала у меня не загружался windows 10, предлагал восстановление данных, но потом писал что произошла ошибка. Раньше была такая проблема, помогал способ с вытаскиванием батарейки - вопрос №3600515

и вставлением ее обратно, но сейчас как только я вытащил и вставил батарейку, при запуске компьютера выходит сразу bios. биос у меня такой "ASRock UEFI setup Utility". Перепробывал все способы, писали что бы выключил "Secure Boot" но он у меня и так был выключен, сбрасывал до дефолт настроек, всё равно не помогло, Boot Option Priorities изменить не могу, надеюсь кто нибудь поможет мне до конца! изображение из вопроса - Опишу всё подробно
Сначала у меня не загружался windows 10, предлагал восстановление данных, но потом писал что произошла ошибка. Раньше была такая проблема, помогал способ с вытаскиванием батарейки

январь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим

    24-й в Технологиях

    ну тут несколько вариантов) когда то у меня была такая же проблема решилась прочисткой сата кабеля

    1. Сбились настройки базовой системы ввода вывода;
    2. Отсутствуют носители для запуска операционной системы или его неисправность;
    3. Программная ошибка БИОС;
    4. Предупреждение о неисправности компьютера — запуск меню сигнализирует о наличие неправильной настройки, которая может привести к выходу из строя самого ПК. Например, некорректная частота шины.

    январь 17, 2020 г.