Эзотерика

Решено

vip

Что лучше для меня будет: ждать когда муж вернется и отношения наладятся или встречу другого любящего мужчину? - вопрос №3600930

Людмила 08.10.1984, Фёдор 21.01.1982

Вопрос задан анонимно январь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зачем ждать? Он Вас об этом не просил.Устраивайте свою жизнь без его в ней участия.

    январь 17, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ждите. Настраивайтесь на встречу с другим. Притягивайте его.

    январь 17, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Федор сделает попытку вернуться, но Счастье Ваше выстроиться с другимммужчиной. Ситуация разрешится к концу этого года.

    январь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    что прошло назад не вернуть ,… не теряйте времени, устраивайте свою жизнь заново

    январь 17, 2020 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отпустите его по добру, не будет здесь толку. Не вернется он, не тратьте время. Все мысли направляйте на встречу нового мужчины. Новый мужчина появится через месяц-два после того как отпустите Федора. С новым мужчиной идет в перспективе официальная семья, счастье

    январь 17, 2020 г.