Эзотерика

vip

Наличие способности к магии - вопрос №3601095

Можно ли самому узнать о наличии способности к магии? И как узнать к какой больше предрасположен?

Вопрос задан анонимно январь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Если способности есть, они дают о себе знать. А к какой больше предрасположен, это какая магия находит отклик у Вас в душе. Редко бывает так, что влечение к чему-то одному.

    январь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изучайте себя, перебирайте все возможные варианты, на котором почувствуете резонанс в душе, на том и останавливайтесь. Практикуйте и развивайтесь.

    январь 17, 2020 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Маг — это человек, который работая на тонком плане изменяет материальный мир. Изучайте себя. Сбываются ли Ваши пророчества, какие сны снятся, кто приходит во снах, исполняются ли ваши пожелания кому-то и т.д. Таким образом Вы сами можете определить, есть ли у Вас связь с миром невидимым. Потом изучите в теории разные виды магии, что бы понимать что, зачем и откуда берется и что Вам наиболее понятно.

    январь 17, 2020 г.