Эзотерика

Решено

vip

hocu ujehatj - вопрос №360122

Zdravstvujte. Net sil i viderzki, kak bistro jestj vozmoznostj pokinutj cuzuju stranu ili uze prositj deportirovanije, ja dumaju pomenjatsa li sto stobi samoi ujehatj. Elita 19.11.1979

сентябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Элита, здравствуйте.

    По итогам просмотра вам лучше уехать, нежели пробовать что-то в чужой стране. Уехать получится чуть меньше, чем через 2 месяца.

    сентябрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году у вас исполнится задуманная поездка. Удачи вам !

    сентябрь 12, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Добрый день Элита, смело планируйте свой переезд на Ноябрь, будет у вас и работа и средства.

    Удачи.

    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 12, 2012 г.
  • Здравствуйте Элита!

    Не все так просто в Вашей судьбе… Переезжать то Вам не одной нужно… Да, переезд Вам жизненнонеобходим, но по судьбе он может вообще в ближайший год не произойти, слишком много кармических нарушений, да и прошлое Вы не можете отпустить… Нужно исправить ситуацию и перевернуть эту «страницу» жизненной книги… И мужчину Вам желательно встретить Любящего… Обращайтесь в чат — помогу.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 13, 2012 г.