Юриспруденция

НАСЛЕДСТВО - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №360174

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС-МОЙ ПАПА, ПРОЖИВАЮЩИЙ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛУЧИЛ В НАСЛЕДСТВО ОТ УМЕРШИХ РОДИТЕЛЕЙ КВАРТИРУ В БЕЛОРУССИИ, НАПИСАЛ ДОВЕРЕННОСТЬ НА ТРИ ГОДА ЗЯТЮ, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ ВПОСЛЕДСТВИИ ПЕРЕОФОРМИТЬ ЕЁ НА СВОЮ СУПРУГУ, МОЮ СЕСТРУ, ПРОЖИВАЮЩУЮ В БЕЛОРУССИИ. ВЛАДЕЛЬЦЕМ ТАК ДО СИХ ПОР ОН ОСТАЁТСЯ САМ, В КВАРТИРЕ ПРОЖИВАЕТ ЕГО БРАТ, В ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ АЛКОГОЛИЗМА. ЗА КВАРТИРУ ЕСТЕСТВЕННО НИКТОНЕ ПЛАТИТ.МОЙ ПАПА ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕТ, ЧТО ЕСЛИ ЗА ДОЛГИ НАЛОЖАТ АРЕСТ НА ЕГО ИМУЩЕСТВО, ТО СООТВЕТСТВЕННО НА ВСЁ, ЧЕМ ОН ВЛАДЕЕТ? А У НЕГО ЗДЕСЬ В ПИТЕРЕ ЕЩЁ КВАРТИРА И ДОМ БОЛЬШОЙ. ЗДОРОВЬЯ У НЕГО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НИКАКОГО, СТАРЕНЬКИЙ СОВСЕМ И ПРОСТО ХОЧЕТ СПОКОЙСТВИЯ. КВАРТИРА ТА ЕМУ СОВЕРШЕННО НЕ НУЖНА И ОН С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ЗА ДОЛГИ ОТДАЛ БЫ ЕЁ ТАМОШНЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ, НО НИКТО НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЕТ, ПРОСТО ЕЖЕМЕСЯЧНО УВЕЛИЧИВАЮТ ДОЛГ ЗА КВАРТПЛАТУ. ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ В ОБЩЕМ ПРОЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ. ЗАРАННЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА

сентябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Елена! Никто ничего предлагатьи не будет, по определению! Вам нужно продать квартиру в Белоруссии и погасить долги, а отдавать квартиру просто так за долги по меньшей мере — неразумно. Если дополнительные есть вопросы — пишите.

    сентябрь 12, 2012 г.