Медицина

Скажите пожалуйста , хгч после 12 дней полового акта это не рано ???? У меня месячные должны были быть 9 января , но их до сих пор нет , а БТ утром 36.1 , вечером 37.3, и потом падает 36.8 , что со - вопрос №3601780

мной происходит ??? На 15 день тесты отрицательные, умоляю ответьте достоверен ли хгч??

январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здоавствуйте.
    Задержки менструаций до 10 дней норма.
    ХГЧ в крови повышается уже на 8-10й день после зачатия.
    Если у вас регулярный цикл, то ХГЧ в крови уже должен определяться (также мочевой тест должен уже быть положительным).
    Сдайте кровь на ХГЧ

    январь 18, 2020 г.