Психология

Здравствуйте.я Наталья.мне 40лет.я замужем.дочь10лет.я сама медик.долгое время в медицине.меня постоянно контролировали родители.не дай бог я не позвоню маме 2р в день это обида.я начала в течение - вопрос №3601786

последнего года много учиться.сначала им нравилось, а потом надоело.начали корить куда деньги тратишь.зачем учеба.при этом помогаю и тут де когда типа сама зарабатывать будешь.и я решила поменять город и работу но им сказала примерно за 1 год до этого.вот до окончания моего решения остаются 4 мили 5мес.опять обмолвилась, и началось какая я плоха и т.д.не благодарная. И это самые ласковые слова.я знаю что смогу.но мне дают.они не пробывали.они слышаличто у не выходит и я не смогу тем более.я же тупа и ребенок.у всех инфаркты и давления обострились.я все равно хочу уехать.да правда прблемы с мужем лн меня возможно любит.как сейчас понял.а раньше не любил а я разлюбила последнее время просто терпеть не могу.рдители до этого говорили какой плохой муж.а как узнали мою цель.я стала плохой в муж хороший.спасибо

январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! За что «спасибо»? Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?

    январь 18, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Любите родителей, только вложите в это свой смысл, что это не значит, что Вы будете с ними спорить, пытаясь доказать, что Вы хорошая. Да, Вы супер хорошая, направьте теперь все внутренние ресурсы на саморазвитие и то, чего Вам лично хочется. Не ввязывайтесь с ссоры, перестаньте доказывать, родителей Вы точно не измените, следовательно, спокойно, даже с юмором, относитесь к их поведению. Успехов Вам во всем!!!

    январь 18, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Наталья! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 18, 2020 г.