Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Поменяли смеситель в ванной, поставили сами. Раньше напор воды из душа был сильней, сейчас слабый. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина! Спасибо - вопрос №3602209

январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Возможно, что во время установки Вы не  сняли пластиковый ограничитель, расположенный в рукоятке душевой лейки. Если его сняли, а напор воды не улучшился, тогда может стоит проверить картридж смесителя.
    Или же, возможно дело в самом смесителе и именно он плохо пропускает воду.

    Успехов Вам!

    январь 19, 2020 г.