Медицина

Здравствуйте)сдала анализ на общую микрофлору все идеально по нормам ..хламидии отрицательно..а вот гонорея положительная.как так никаких симптомов нет вообще ..как лечится ? - вопрос №3602292

январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.
    Необходимо обратиться к дерматовенерологу.
    Лечение в данной ситуации назначается индивидуально.

    январь 18, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Иногда такое течение -латентное происходит при гонорейной инфекции. Либо заражение произошло совсем недавно, и симптомы ещё не успели проявиться .

    Вам нужно обратиться к венерологу для назначения схемы лечения .
    это довольно таки успешно лечится, половому партнеру сообщите о  необходимости в обследовании .
     Будьте здоровы!

    январь 18, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Мария.
    У женщин симптомы гонореи могут отсутствовать. Вот такая коварная инфекция. Лечиться вполне успешно антибактериальными препаратами. Но для успешного лечения, нужно знать, к какому антибиотику возбудитель чувствителен, а к какому нет.
    С этой целью делают посев на гонококк с определением чувствительности к антибиотикам. Обратитесь к дерматовенерологу, проведут дообследование и назначат нужный препарат.

    январь 18, 2020 г.