Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Прошу посмотреть лж отдельно до конца зимы? И отдельно на весну?( будут ли отношения или нет? Когда именно? С кем?) Ответы оценю! Анастасия 04.12.1989г - вопрос №3602318

Вопрос задан анонимно январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Отношения уже через месяц у вас будут.
    Вам не надо искать кого-то. Мужчина сам вас найдет.
    Главное в онлайн будьтие и живую не парьтесь.
    С мужчиной отношения, не с женщиной.

    январь 18, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    до конца зимы  весной у вас будут отношения… начнутся внезапно, сильная страсть, эмоции, сильное влечение и искушение, но вское встанет выбор перед вами и придется принимать решение

    январь 18, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Весной у вас  идут  отношения и новое знакомство с новым  м ужчиной  с которым встреча  еще идет впереди.

    январь 18, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношений у вас не просматривается. Инициативы особой нет наладить личную жизнь. Сейчас больше заняты саморазвитием и карьерой.

    январь 18, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    У Вас негатив, убирайте и все будет хорошо.Негатив от Вашей знакомой!

    январь 18, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Весной кое-что начнет просыпаться в Вашей жизни, ведущее к знакомствам и общению, но именно до отношений пока не дойдет.Тем не менее, год не будет скверным, и общения с мужчинами будет более чем достаточно.

    январь 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Весной будут отношения.

    январь 18, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зима -будут знакомства, но не заслуживающие Вашего внимания, пустые. Весна -лучший период. Знакомство с темноволосым молодым человеком.Вы будете интересны друг для друга, знакомство весьма перспективное.

    январь 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могут быть отношения с кем-то знакомым сейчас, но полного удовлетворения они не принесут. Дальше то ли на работе будет знакомство, то ли по интересам. Молодой человек сильно Вам понравится с первого взгляда.

    январь 18, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    На личной жизни стоит блок, ни с кем не складываются отношения. В указанные Вами периоды перемен не вижу

    январь 19, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вас весной ждет весьма перспективное начало отношений, это будет новый для вас человек.
    Зимой пока будете жить в ожиданиях, в замкнутости от прошлого.
    К весне это состояние пройдет.
    Тем более на зиму показаны вам кавалеры, но вы будете их отбрасывать.
    Вам они будут неинтересны.
    Мужчина, который придет по весне – достаточно быстро в вас влюбится, и будет достаточно ведомый. Вам будет легко им управлять. И направлять отношения в нужное вам русло.

    Всех вам благ!

    январь 19, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Зима без изменений, но ничего такого, что могло бы расстроить. С февраля начнутся хорошие перемены, намечается поездка по делам, какие то рабочие моменты, будет знакомство, но не серьезное, для общения очень благоприятное знакомство с молодым человеком. Серьезная встреча будет позже апрель-май, его пока не знаете — это будет новый человек в Вашей жизни, очень интересный и жизнерадостный.

    январь 20, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Анастасия!
    Отношения у вас будут в ближайшие 8 месяцев. Не в зимний период. мужчина огненного знака зодиака, светлый, высокий, возможно знакомы. Почти ровесники или одного уровня.

    январь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. До конца зимы наврядли… а вот весной да… выходят отношения у вас.
    Знакомство неожиданное выходит… при дороге… как какая то кампания будет, либо просто много народа..
    Мужчина старше вас, крупноватого телосложения… симпатичный, добрый, волосы больше русые, глаза серые или серо-зеленые… В имени есть буквы К, Н, Т.
    Более подробно обращайтесь, дополню вам.
    Всех благ!
    Удачи!

    январь 28, 2020 г.