Медицина

Глоток хлоргексидина во время беременности! 34 недели. Проглотила случайно во время полоскания !!! Десна полоскала, и привкус неприятный во рту . На сколько это опасно на моём сроке ? - вопрос №3602856

Вопрос задан анонимно январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Ничего страшного не случится от одного глотка! Все хорошо, не беспокойтесь!

    январь 18, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    доза незначительная, при полоскании .
    ничего страшного не произойдёт, не повлияет ни на плод, ни на ваш организм .

    Не переживайте!

    январь 18, 2020 г.
  • Добрый день.
    Не переживайте, это никак не отразится на течении беременности и развитии плода.

    январь 19, 2020 г.