Эзотерика

Закрыт

Какие отношения связывают мужчину в красной кофте и девушку, сидящую рядом. Плохо видно, но лицо можно разобрать. - вопрос №3603490

изображение из вопроса - Какие отношения связывают мужчину в красной кофте и девушку, сидящую рядом. Плохо видно, но лицо можно разобрать.

январь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🌞Sunny🌞

    359-й в

    Здравствуйте. Парень, что крупным планом мешает, конечно просмотреть. Но тех мужчину и женщину ничего не связывает сейчас вроде. Ровно. Разрыв отношений, если и были.

    январь 19, 2020 г.