Психология

Все мысли о брате мужа. По нему вижу, что нравлюсь ему, НО, бежит от меня как от огня, начинает заикаться, старается убежать если мы одни с ним. Не знаю, что делать и как с этим быть. - вопрос №3603852

январь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Важно причины найти, почему «бежит от Вас» или в целом, такой не уверенный, может бояться отношений, так как они ему не нужны или уже в отношениях, не хочет заводить знакомства «на стороне». Для этого соберите информацию о парне, просмотрите его профили в соц сетях, так может знакомые, знают о его образе жизни, тогда уже надо определяться с тактикой поведения. Успехов Вам во всем!!!

    январь 19, 2020 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! Направьте свои мысли по другому направлению. Брат мужа вам зачем нужен?

    январь 19, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Елена! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой, как и нести ответственность за последствия. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 19, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Решить «что делать и как с этим быть» должны Вы. А наша задача — Ваше эмоциональное состояние.

    январь 19, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    А что вы хотите от брата мужа? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    январь 19, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    январь 20, 2020 г.