Медицина

Здравствуйте при приеме антибиотиков можно ли заниматься тяжёлой атлетекой и принимать спорт пит? - вопрос №3603935

январь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, да можно, если позволяет ваше общее состояние и самочувствие.

    январь 19, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    занятие спортом на антибактериальную терапию никак не повлияет. Если только у вас нет плохого самочувствия, и лечение не подразумевает постельный, полупостельный режим ( плвышенная температура тела, воспалительный процесс, орви ....)

    со спортивным питанием лучше временно подождать, на период приёма Аб, так как последствие приёма ( увеличение фильтрации почками, действие на печень ) могут сказаться на концентрации Аб в итоге и снизить из действие .

    будьте здоровы!

    январь 19, 2020 г.