Юриспруденция

Решено

Я должен в атомэнерго 20000 могу ли я предложить часть выплатить,что бы не отключили свет - вопрос №3604273

январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если кредитор на это согласен, то можете попробовать с ним договориться. Но если нет, то платите, сколько сможете до тех пор, пока не предупредят об отключении электроэнергии (должны за 20 календарных дней). Ну а потом уже вариантов не так много будет. Либо ждать суда, либо платить, чтобы подали электричество.

    январь 20, 2020 г.