Эзотерика

Помогите пожалуйста(( Где лучше искать работу? В сфере продаж , ногтевой сервис или администратор (помощник руководителя) Александра 30.11.2000 - вопрос №3604652

январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вам лучше подойдет администратор

    январь 20, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Хороший мастер маникюра всенда нарасхват… только для этого надобно базу коиентскую наработать а это не быстро. По тому можно работать администратором… и дополнительно развиваться как местер маникюра

    январь 20, 2020 г.