Медицина

Добрый день! Моя кошка гиперактивная. Постоянно таскает еду со стола, может есть практически что угодно. Будит меня посреди ночи и по утрам, требуя внимания. Если закрываюсь в комнате, прыгает на - вопрос №3605091

дверь и плачет без остановки. В доме две кошки, они ладят. Кормлю их стабильно, в соответствии с рекомендациями ветеринаров. Не подскажете, в чем может быть причина?

январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Лучше задать этот вопрос ветеринару. На сайте они есть, можете написать им в чат.
    Возможно, кошка ревнует, не хватает вашего внимания ей.
    Либо что-то ее беспокоит. Отведите к ветеринару, пусть посмотрит.

    январь 20, 2020 г.
  • Добрый день.
    Если это было всегда, то ничего необычного в этом нет, это может быть особенностями характера животного.
    Если только появилось, то что то тревожит кошку и лучше ее показать ветеринару, сдать анализы.

    январь 20, 2020 г.