Эзотерика

любовь - вопрос №360513

от меня ушел парень, очень близкий мне человек, которого я очень люблю, по моей вине, я его обманула, я не знаю как все исправить и получится ли, мне очень тяжело, скажите мне пожалуйста, есть ли у меня шанс вернуть все обратно?

сентябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Каролина.Нужны данные по Вам и Вашему партнеру, иначе прогноз сделать нельзя.Заходите в чат, и мы с Вами просмотрим Вашу ситуацию.Но чат -платный.

    Удачи!

    сентябрь 12, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Согласна с Инной — когда нет данных — предсказание на деревню дедушке — не правдиво.Нужны данные.

    сентябрь 13, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Покайтесь, повинитесь перед ним. Покаянную голову и меч не сечет

    сентябрь 13, 2012 г.