Психология

Здравствуйте хочу узнать будем мы ли с этой девочкой жить всегда скажите пожалуйста и любит ли она меня? - вопрос №3605177

изображение из вопроса - Здравствуйте хочу узнать будем мы ли с этой девочкой жить всегда скажите пожалуйста и любит ли она меня?

январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Егор!
    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    январь 20, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Егор, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу.  Я Вам дам ответ, с точки зрения психологии.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    январь 20, 2020 г.