Религия

я согрешила но я очень сильно расскаваюсь что делать что бы Аллах простил - вопрос №3605210

январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    молитесь.и кайтесь в своих грехах

    январь 20, 2020 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, грехи подлежат искуплению. Искупить грех это одно из составляющих раскаяния. Искупить грехи возможно множеством разных методов, которые разнятся по эффективности. Это и прощение кого-то за подобной величины грех, это и буквальное исправление или компенсация последствий греха деньгами, это и оплата искупительной суммы денег на благотворительность нуждающимся (если нет возможности пострадавшим возместить), И в настоящий век больше всего рекомендуемое как единственное посильное средство — это повторение Имени Господа. Но в целом просто совершенствование в религии приводит к искуплению и прощению грехов.

    январь 21, 2020 г.