Бизнес

Здравствуйте! Хочу приобрести лазерный станок в другом городе, переживаю за оплату. Просят перевести средства в банк на счет организации. ИП существует не первый год вроде бы как. Оплату предлогают - вопрос №3605395

50 % сразу 50 % в транспортной компании. Договор прислали в электронном виде со штампами и подписями, я его так же подписываю и отправляю им. Вопрос такой действителен ли будет такой договор? И могу ли я вернуть деньги переводя их через банк на счет организации? изображение из вопроса - Здравствуйте! Хочу приобрести лазерный станок в другом городе, переживаю за оплату. Просят перевести средства в банк на счет  организации. ИП существует не первый год вроде бы как. Оплату предлогают изображение из вопроса - Здравствуйте! Хочу приобрести лазерный станок в другом городе, переживаю за оплату. Просят перевести средства в банк на счет  организации. ИП существует не первый год вроде бы как. Оплату предлогают

январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    О действительности договора могут подсказать в Юриспруденции и о дальнейших правильных действиях.

    январь 26, 2020 г.