Медицина

Зуд после мочеиспускания, какой анализ сдать Для выявления паталогии. Общий анализ мочи или на инфекции ,была у гинеколога всему норме.Зуд бывает не всегда, но часто беспокоит. - вопрос №3605684

январь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Общий анализ мочи, моча на бак посев, анализ фемофлор.

    январь 21, 2020 г.

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Сдайте общий анализ мочи и сделайте УЗИ почек и мочеаого пузыря

    январь 21, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Нужно сдать анализ мазка на флору из 3 точек -влагалище, шейки, и уретры.Сдать так же и мочу общий анализ. И анализ крови на глюкозу .

    вы не пишите, в какой области зуд: если в области промежности, ближе к анусу, ануса -есть смысл сдать кал на яйца глист, и исключить геморрой -возможно при мочеиспускании раздражение провоцирует зуд.

    если зуд в области наружных половых органов кожи больших половых губ, вульвы -то необходимо на осмотре гинекологом исключить лихен, или лейкоплакию вульвы, возможно провести вульвоскопию (это по типу кольпоскопии )
    будьте здоровы!

    январь 21, 2020 г.