Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты.После трудного периода в жизни познакомилась с мужчиной.Эджи 15.09.72.Мысли,чувства,будущее..Переезд?..Елена 23.03.78 - вопрос №3606376

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты.После трудного периода в жизни познакомилась с мужчиной.Эджи 15.09.72.Мысли,чувства,будущее..Переезд?..Елена 23.03.78

январь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина очень заинтересован в продолжении отношений с Вами. Видит встречу с Вами своей удачей. Относится серьезно. Отношения могут быть длительными, но пока есть тайны, ограничивающие действия мужчины.

    январь 21, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  можете  быть  просто хорошими друзьми и любовниками  при том  на переезд мужчина не очень будет согласен.Мысли  о вас  есть, но к  сожалению у вас  идут разные  дороги  и пути у каждого  свой. И если вы и будете вместе, то только на  короткий  срок.

    январь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У него к Вам не столько чувства, сколько принятия Вас как близкого по духу человека, друга, что сейчас вам обоим больше всего необходимо.Много общего в судьбе, и много общих тем для досуга найдете.Переедете, общение и нежелание расставаться подведет к этому.

    январь 21, 2020 г.

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Чувства есть у мужчины, думает о Вас постоянно, будущее возможно, пока сомнения у мужчины, если развеете, будет и переезд
    Всех Благ

    январь 21, 2020 г.

    💥Сергей^Чародей💥

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы боитесь снова разочароваться  в любви. Вы слишком долго пребывали в одной и той же ситуации и теперь должны внести перемены. обстоятельства, связанные с душевной болью, страданиями, ощущением безысходности.  большое разочарование в противоположном поле.  ничего исправить уже не представляется возможным, так что придется учиться жить по новым правилам и в новых обстоятельствах.Вы боитесь резких необдуманных суждений, разочарования.есть боязнь быть отвергнутой , идёт ревность, есть подверженность навязчивым идеям и неуверенность в себе. до того, как Вы не будете глубоко уверены в любви мужчины, возможность быть отвергнутым делает Вас бессильной и более страстной, при этом Вы начинаете доставлять проблемы. начинаются необоснованные претензии, обвинения на пустом месте и добровольный отказ от своего личного, в угоду другому.  ощущение неудобства, тревоги, беспокойства. может наступить момент, когда Вы предпочтете одиночество, чем такие отношения. со стороны мужчины желание очень надежных отношений с прицелом на будущее. идут глубокие и истинные чувства, любовь и преданность. любовные мечты лишили мужчину сна, он только и думает о том, чтобы быть с Вами.Вы отлично понимаете друг друга, живете интересами, желаниями. видно Вашу чувственность, сексапильность, готовность создать семью. Вам необходимо забыть былое. оставьте свои ссоры в прошлом, живите в будущем, перестаньте припоминать обиды.

    январь 21, 2020 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    я вижу, что с ним у вас будет сожительство, вы будете вместе и удастся построить серьезные отношения уже в этом году!

    январь 21, 2020 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    К сожалению, с Эджи нет будущего.Есть тайны и секреты, которые скрывает от вас.
    Вы его интересуете как красивая женщина.Возможен роман.Возможно общение, но о серьезности отношений не задумывается.
    В 3 квартале этого года вы встретите мужчину с которым будете счастливы и любимы.

    январь 21, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Мысли, чувства, переезд. Вы перечислили все что с вами случится…

    январь 21, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Совместное будущее есть, любит Вас, переезд идет в будущем.

    январь 21, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по фото идет благоприятная энергетика на будущее…

    январь 21, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.он настоящий спаситель ваш.вам будет с ним очень хорошо, стабильный.хороший мужчина, который даст вам то, чего вам так не хватает.думаю вы будете жить гражданским браком.и да.переезд будет.в этом году.Удачи вам

    январь 21, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Временный человек, не сложится у вас, окажется очень требовательным.

    январь 21, 2020 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С его стороны есть чувства и он захочет продолжать отношения, но в ближайшее время будут обстоятельства, которые будут создавать сложности для переезда — это его не готовность к таким резким событиям, нюансы с документами и тп вещи. Отношения продолжатся. Переезд пока под вопросом. Но некоторый шанс на это событие — уже есть. Может не так быстро осуществится, как хотелось бы

    январь 21, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут развиваться в своем темпе. Они могут быть довольно благополучными и в будущем могут перерасти во что-то более серьезное.

    январь 21, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он взволнован так как думает встретил свою судьбу… да переезд будет этом году и будете жить вместе.Он хорошие человек и счастлива будете.

    январь 22, 2020 г.

    Александра

    333-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вот как раз в День Рождения,23 Марта, Елена, Вы входите в новый период своей жизни. Начинается новый этап Вашей жизни, новый цикл жизни. Абсолютно новый и счастливый для Вас.
    Будет переезд к Эджи и новая счастливая жизнь с ним.
    Любви Вам и всех Благ.

    январь 22, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В вашем знакомстве он видит для себя что-то вроде высшего смысла, что не просто так оно произошло. Понимает, что вам можно доверять, на вас можно положиться и желает развития отношений. Чувства все более серьезными становятся, постепенно укрепляются. Он ощущает, что вы та, с кем у него будут длительные отношения. В течение года вы все сильнее будете сближаться, отношения становиться крепче. У вас сложиться гармоничный союз, мужчина позаботиться о вашем совместном будущем и том, чтобы вы жили с ним.

    январь 22, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Елена, по совместимости  ваших дат рождения можно сказать, что  вы нашли друг друга. Постарайтесь  для себя  это понять и следовать   судьбе — соглашаться на переезд. Его чувства — это больше его дела для Вас

    январь 22, 2020 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Есть к вам чувства, есть и мысли о  совместной жизни. Но  нет решительности. Боюсь, сам он  не решится…

    январь 22, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина в вас очень заинтересован. Вы его привлекли безусловно.
    Жаждет встречи/общения с вами.
    Вы не похожи на тех, с кем общался ранее. И его это радует и привлекает. Будоражит воображение.
    Уверен что вы не просто так появились на его пути и многое можете поменять в его жизни.
    Поэтому он не намерен прерывать общение, а наоборот готов продолжать.
    Ждут вас разговоры, приятное времяпрепровождение. Совместные вылазки/прогулки.
    Вскоре что-то от него узнаете или о нем, и немного это вас напряжет информация. Будете как будто загоняться по этому поводу.
    Мужчина хотел бы развивать с вами отношения, и чем дальше, тем больше будет у него такое желание, но он немного будет закрыт от вас, есть что-то у него такое, что может на первое время мешать развитию.

    Всех вам благ!

    январь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Совместимость у вас очень хорошая, но есть только одно главное правило в общении с ним: не торопиться самой и не подгонять его. Конечно, вам хочется, чтоы отношения как можно скорее стали стабильными, чтобы вы поскорее съехались и начали жить размеренной жизнью, но всему своё время. Вмешательство в ритм развития отношений может погубить всё на корню. Если принять это во внимание, то возможен и крепкий союз, и переезд.

    январь 22, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Вы встретили настоящего мужчину и Вам с ним просто повезло. Намерения его чисты и искрение чувства, желает поскорее начать совместную жизнь и чтобы не затянулось с переездом и чтобы он поскорее случился. Снова будете чувствовать себя счастливой женщиной, жить в любви, в заботе и обеспеченно.

    январь 23, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Елена!!
    Эджи сейчас в смятении. Однако, никому и никогда этого не покажет, как заведено у настоящих мужчин. О вас он думает не каждую минуту. Чаще он размышляет просто о том, что ему делать дальше вообще в жизни. Происходит пересмотр приоритетов и ценностей. Если сердце подскажет вам, что все-таки не нужны вам никакие другие, маленькими порциями напоминайте Эджи о себе, исключительно ненавязчиво, в позитивном ключе. Он в конце концов поймет, что ему не хватает. Он по вам тоскует, скучает, ночами мечтает, его душа к вам очень сильно тянется, даже плачет. Есть к вам чувства.

    январь 24, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хороший мужчина. К вам у него теплые чувства выходят. К вам с открытой душой. Строит планы на вас. Должны быть вы с ним вместе… переехать к нему… иначе на расстоянии у вас жизнь не сложится.
    Остались вопросы, обращайтесь, отвечу, дополню.
    Всех вам благ и Удачи!

    январь 30, 2020 г.