Медицина

Здравствуйте. С утра обнаружила уплотнение на верхней части ноги. Где то 2 на 2см. В течении дня растёт, чешется и горячая. - вопрос №3606636

январь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Нужно обратиться к врачу! Может быть рожистое воспаление либо аллергическая реакция.

    январь 21, 2020 г.
  • Добрый день.
    Похоже на выраженную аллергическую реакцию.
    Рекомендую принять супрастин и а ближайшее время показаться дерматовенерологу.

    январь 21, 2020 г.

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Очень похоже на аллергическую реакцию, возможно, на укус насекомого. Нужно вызывать скорую. Вводить гормоны в вену.

    январь 21, 2020 г.