Медицина

Решено

Подскажите пожалуйста, муж пил в таблетках канефрон, могла ли поменять цвет его сперма из за канефрона на прозрачно-желтый? До принятия цвет был в норме или дело может в другом? - вопрос №3606667

январь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    Да, это возможно на фоне приёма препарата.
    Моча также может окрашиваться в оранжевый цвет.

    январь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Да при приеме этого препарата,  сперма и моча  могут окрашиваться в желтый, оранжевый цвет.
    следите за цветом после отмены препарата, через сутки, двое цвет должен восстановиться прежний .
    если такого не произойдёт, или присоединятся какие-либо другие симптомы-обратитесь к урологу .
     Будьте здоровы!

    январь 21, 2020 г.