Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кого мне выбрать - Г. или С.? - вопрос №3606699

Вопрос задан анонимно январь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    ну по таким данным сложно дать ответ, но судя по энергетике вам пока лучше обоим пудрить мозг, это у вас хорошо получается, да даже если вы и выберете одного из них то это ненадолго, снова захочется попасть в треугольник, ну если выбирать из них двух, то лучше Г, он больше подвержен вашему влиянию.

    январь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, по энергетике вопроса с Г — не пойдет, идет холод и конфликтный, а вот С — стабильный, сильный, с ним идет спокойствие.
    С Уважением, Татьяна.

    январь 21, 2020 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Второй вариант-С

    январь 21, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    с _ Г — будет стабильность и уверенность в будущем, с — С — этого не будет.

    январь 21, 2020 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!    Г. вас любит, его выберите… Удачи!!!

    январь 21, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если опираться на расклад, то:
    Г. скорее нацелен на приятное времяпровождение с вами, на развлечения, получение разнообразных удовольствий.
    С. более спокоен и стабилен, готов помогать, заботиться о вас, чем-то жертвовать ради отношений.

    январь 21, 2020 г.

    Papessa

    414-й в Эзотерике

    Вы, конечно, мастер ребусов. Лучше по выпавшим картам выбрать Г., есть какая-перспектива для дальнейших планов, можно что-то пытаться выстроить. С. — все глухо.

    январь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Г. Смело, не ошибетесь.Ответственный, решительный и искренний человек.

    январь 21, 2020 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нужны Ваши и их данные для просмотра. Опубликуйте фото, имена и даты в вопросе.

    январь 21, 2020 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Будьте с обоими, пока не поймете, кого выбрать.
    Ни тот, ни тот не Ваши парни.

    январь 21, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    С…

    январь 21, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  не оставили ваших  данных  рождения.Ни  тот  и не  другой   вам не подходят из   мужчин.Впереди  идет  встреча  с третьим  мужчиной  с которым вы и будете вместе  как  пара.

    январь 21, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы видно дама… романы встречи с обоим возможно особенно С так как у него к вам чувств больше… больше перспектив с С  и стоит его выбрать из двух из них  но все таки будущем у вас будет новый мч в будущее более надежный.

    январь 22, 2020 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.только с С. возможно  счастливое будущее,

    январь 22, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Доброе утро. «Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.»  Выбрать можно Г. Он по карте  ближе всего к Вам, правдивый по жизни.Но он не согласится на Ваши условия

    январь 22, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Ни Г. ни С. выбирать не нужно… никто из них не даст вам то что вы хотите… поэтому такой и выбор сложный… от одного… одни плюсы и минусы… от другого… другие… Будущее ваше счастливое с другим. Удачи!

    январь 22, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выбирайте Г.

    январь 22, 2020 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Сказать вам честно? Не  надо выбирать никого  из них! Вы же не любите ни того, ни другого. А, значит, счастья не будет.

    январь 22, 2020 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    С-больше любви и заботы

    январь 22, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Вариант С- искренность и долговременность, вариант Г- интересно, но не долго.

    январь 22, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    смотря от чего вам нужно
    — если от нищеты убежать выбирайте Г
    — если от одиночества избавиться выбирайте С

    январь 22, 2020 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Оба вышли как бывшие, уже в прошлом.
    Отпустите обоих, оба перекрывают финансовую стабильность, как только отпустите, начнется улучшение .
    Мужчины вообще перекрывают вам удачу, отдачи от них мало.

    январь 22, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Вы уже выбрали -С, а -С выбрал Вас.

    январь 23, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Г относится к вам куда более серьезнее, более искренен, и внушает доверия.
    С – с ним возможно легко, и будет достаточно просто и весело, но вы не сможете надолго удержаться вместе. Потухнет искра.

    Всех вам благ!

    январь 23, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Хотелось бы видеть ваши фото для точности. С Г у вас перспективы есть и были, есть к вам симпатии, влечение, готов ради вас трудится над отношениями. С тоже от вас без ума.

    январь 24, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Именно вам решать-с тем, с кем всё взаимно, с кем сердце бъётся в унисон, кто надежен и серьёзен-будет выбран вами!
    Помимо указанных вами букв алфавита, идут так же другие, возможно кто-то новый на пороге к вам!

    январь 26, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Г вас любит… а вы любите С… прям треугольник выходит..
    Долго будете думать… но выберите другого.
    Удачи вам!

    январь 30, 2020 г.