Психология

Решено

Здравствуйте,дорогие психологи, мне нужна ваша помощь , разобраться в отношениях . - вопрос №3606802

январь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дмитрий, здравствуйте. Вы или здесь опишите подробно ситуацию или же, выберите психолога на сайте и договоритесь о консультации в видео режиме, такой способ намного эффективней. Не зная Вашей ситуации, нет возможности дать Вам ответ по существу… Успехов Вам во всем!!!

    январь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Опишите свою проблему, так же как задали этот вопрос — получите рекомендации. Другой вариант — выбрать эксперта и получить личную консультацию.

    январь 21, 2020 г.