Медицина

vip

Добрый вечер. Что у человека со лбом? Это заразно? С чем может быть связано это?. Спасибо - вопрос №3606821

о

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.
    Сложно без осмотра и обследований сказать.
    Но это точно не заразно.
    Возможно это физиологические особенности строения черепа.

    январь 22, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    это точно не заразно !
    возможно это даже не заболевание, а такая особенность развития надбровных дуг, если это было с рождения, не появилось резко .
    не описываете характер этого образования — плотное, мягкое, по консистенции, подвижно, нет, болезненное  ....
    может аномальное разрастание костной ткани, жировой ткани -потиру атеромы .

    необходим осмотр у хирурга. Для исключения заболевания .
    Вероятнее всего это особенность развития .

    январь 22, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Фото не открывается полностью, рассмотреть детально очпнь трудно.
    Ничего особенного не вижу. Скорее всего строение черепа. А значит, не заразно.
    Если сможете описать более подробно, хотя бы по консистенции и подвижностьюи, то дополните вопрос.

    январь 22, 2020 г.