Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты. Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось: что как-будто какой-то праздник и я выбираю туфли, делаю причёску, платье подбираю. И мне свекровь говорит, что приходила - вопрос №3607016

бывшая любовница мужа и они целовались. Муж уехал как-будто в баню. Я ему позвонила и подъехала туда. Он ко мне вышел. Я как-будто начала выяснять. Он меня начал винить, потом сказал что он там один с пацанами и мне туда нельзя, что пацан там какой-то против моего нахождения, был грубый, пьяный, полуголый, я его начала бить и кричать на него. Потом как-будто, я все-таки пошла за ним. Он побежал туда быстрее меня. Я зашла туда. Там сидела какая-то женщина, сестра мужа и еще пару парней. Пили все. По их поведению я поняла, что он кого-то туда привёл. Пошла в соседнюю комнату. Позвала его сестру. Начала спрашивать и увидела, что кто-то прячется за шторкой. Там стояла его бывшая любовница. Бухая, смеялась. Я как-будто начала на неё орать, бить ее. Она ничего не говорила и не сопротивлялась, а просто смеялась. Я позвала мужа. Он подошёл. И я на этом проснулась. Сама я о ней не думала и не вспоминала ее.Общался он с любовницей давно.

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Веста (Светлана)

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по-видимому ваша психика перерабатывает события минувшие. Даже когда все хорошо, и вы выбираете наряд на праздник, вы остаетесь в недоверии к своему мужчине, как будто ожидая предательства.  С одной стороны праздник, с другой стороны — грубый и пьяный муж. Это вызывает двоякое чувство в душе, но это внутреннее ощущение, скорее подсознательное, нежели указание на будущее событие.

    январь 22, 2020 г.