Психология

Бешу девушку, что можно сделать? - вопрос №3607322

Встречаемся с девушкой около 3 лет. Мне 30 лет, девушке 31. В течении полутора лет я был абсолютно глух к её желаниям ибо жил по собственным сценариям.Ибо так приучен был с детства, у меня довольно токсичные родители, серьёзно поломали мне психику. Также я был довольно упорот в некоторых вещах, делала дебильные комплименты, пригласил девушку пару раз для проведения совместного досуга к друзьям, она не захотела, я и перестал предлагать, а оказалось она хотела другого досуга, совместных походов в театр, выставки итд, а я подумал что она домоседка и почему то подумал больше её не предлагать такого. В итоге наше общение выливалось в встречи постельного формата с небольшими прогулками.Это мои первые отношения, до этого у меня были встречи на 1-2 раза ничего не обязывающие, это мой косяк.Я много рассказывал про своё интимное прошлое, пошлил, делал пошлые комплименты что оказалось совершенно неприемлемо для неё. Долго жил в режиме прокрастинации, что не вызывает у неё уважения, ныл, жевал сопли, НО я действительно очень полюбил и люблю её сейчас.И за больше двухгодиной тягомотины, пока я вырастал над собой её так всё достало и бешу дико, вплоть до моего дыхания, шагов и прочих мелочей, что бы я не говорил и не делал вызывает неверие и в штыки, гулять со мной не хочет, остался только секс, и то который ей надоел, ибо он оказался очень средний для неё, потому что в нём нет страсти, весёлости итд. В итоге я её настолько бешу что она орёт на меня через день, обещает спать с другими, дошло уже до рукоприкладства с её стороны в отношении меня. Я её люблю очень, хочу всё исправить, а происходит банальное неверие, учитывая что я столкьо обещал измениться а по сути ничего не делал, сейчас я всё исправил, она признала что раньше хотела чтобы я таким стал а сейчас этого мало и я её бешу. Делал предложение 4 месяца назад, не захотела. Сейчас она в огромной ярости, бешенстве, я её достал и слышать и проводить время досуг со мной не хочет, ибо как говорит поздно. Я не знаю что мне делать, я разбит полностью морально и физически на таком дне что это сложно представить. Но говорит что любит меня, но по особенному ибо не может это всё принять и это всё её невероятно бесит. Что я могу сделать, чтобы снизить градус её бешенства, убрать? Я очень хочу что то делать, ят ак её люблю.

Вопрос задан анонимно январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    «В течении полутора лет я был абсолютно глух к её желаниям ибо жил по собственным сценариям» — А разве сейчас не так? Девушка вам говорит прямо — «я её достал и слышать и проводить время досуг со мной не хочет», а вы её как и раньше не слышите и продолжаете гнуть свою линию. Что сейчас изменилось? Разве вы ей и её желания слышите и принимаете их как есть, несмотря на то, нравится вам это или нет?

    «Что я могу сделать, чтобы снизить градус её бешенства, убрать?» — Вы можете научиться слышать девушку и принимать её желания такими как они есть, несмотря на то, нравится вам это или нет, тогда и девушка может перестать беситься. Другой вопрос, что вам делать со своими противоречивыми чувствами, которые не хотят принимать желания девушки такими как они есть. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    январь 22, 2020 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    январь 22, 2020 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Лучшее, что вы сейчас могли бы сделать- это уйти от девушки.
    Так вы восстановите своё самоуважение, а ей дадите повод задуматься, чего она хочет на самом деле. Пока вы рядом и позволяете ей так вести себя с вами, её уважение к вам теряется день за днём. Она не уважает вас за эту слабость.
     Не стоит ничего выяснять, уговаривать её, обещать ей, просто надо отойти в сторону. И проанализировать свои собственные поступки, сделать выводы и дать девушке свободу в принятии решения, а самому стать готовым к любому повороту в отношениях.
     Удачи вам!

    январь 22, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Пока сделайте шаг назад, перестаньте уговаривать, выяснять любит или нет, общайтесь корректно, спокойно относясь к ее поведению, в целом будьте уверенны в себе, когда девушка увидит в Вас надежного мужчину, то прошлые обиды отойдут на второй план, так как часто время лечит и есть большой шанс на то, что в будущем, все нормализуется. Успехов Вам во всем!!!

    январь 23, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 23, 2020 г.