Медицина

Решено

Цитомегаловирус, 119, задавала на антитела, очень плохо?? - вопрос №3607415

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Оксана, добрый день! Пришлите полностью анализ, слишком мало информации! С уважением Евгений Николаевич!

    январь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Какие конкретно антитела?
    Антитела G говорят о том, что вы переносили эту инфекцию, сформирован иммунитет. лечить не нужно.
    Если это антитела М, то да, уровень высокий, острая стадия инфекции, нужно обратиться к инфекционисту, иммунологу для лечения.

    январь 22, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    в идеале, лучше прикрепить анализ .
    смотря какие антитела повышены, если igg — это не страшно, а говорить о том, что вы когда-то переболели цмв, лечения не требуется.
    igm — повышены, то необходимо обратиться к инфекционисту, это может говорить об остром течении цмв .
    и нужен осмотр, и подтверждение или исключение инфекции .
     Будьте здоровы!

    январь 22, 2020 г.