Медицина

Решено

Здравствуйте!может ли сухость влагалища вызвать дискомфорт внизу живота во время па?как будто давит внутри.так ничего не беспокоит,только во время пенетрации,обычно я не очень возбуждаюсь..что может - вопрос №3607463

помочь?

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Сухость во влагалище и дает этот дискомфорт. Используйте интимные гель-смазки

    январь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день.
    Нет. это не связано.
    Дискомфорт внизу живота может быть связан с многими причинами как гинекологическими, так и хирургическими.
    В первую очередь рекомендую вам сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости.
    Относительно сухости во влагалище, то можно использовать смазку, удлинить прилюдию.
    Так же сдать кровь на эстрадиол, при снижении этого гормона такое тоже может быть.

    январь 22, 2020 г.