Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня вопрос к гинекологу: у девушки во время месячных был половой акт без контрацепции. Это было 11 января. Акт был прерванный и сперма не попадала внутрь. После полового акта сразу - вопрос №3607771

же был принят тщательный душ. Месячные закончились на след.день. В последние два дня у неё болит живот, голова и тошнит по утрам. Но она очень плохо спит, по 2/3 часа. Что это может быть? Если токсикация, почему так рано. Может стресс и усталость?

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Если у неё регулярный менструальный цикл, то беременность быть не может.
    Эти симптомы не связаны с половым контактом.
    Рекомендую ей сделать УЗИ органов малого таза, брюшной полости.
    Показаться гинекологу, хирургу.

    январь 22, 2020 г.