Медицина

Решено

Доброго времени суток! Дайте пожалуйста совет, что делать? Сдаю каждый месяц на протяжении нескольких месяцев Общий анализ крови , все в норме, кроме лимфоцитов и нейтрофилов. Лимфоциты - 46. - вопрос №3607858

Нейтрофилы — 41-43. Мне 19 лет. В течении полугода часто температура 37-37,2. Иногда нормализуется и бывает 36,6. Температура нормальная чаще в 1 фазе цикла, но не всегда. За время обследования нашли вирус эбш.бара и герпес 6 типа. Много анализов делала, подскажите пожалуйста, может ещё что-то нужно? Я очень переживаю что это может быть лейкоз или аутоимун.паталогия. Читала что повышенные лимфоциты и пониженные нейтрофилы об этом говорят

январь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Отклонения совсем незначительные и о онкологии это не говорит.
    Температура тела тоже у вас допустимая.
    Рекомендую вам ещё сдать бак посевы из носа, горла, ушей, уретры и бак посев мочи.

    январь 22, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Кровь нормальная. Температуру такую могут давать хронические инфекции. Вирус ЭБ в том числе.
    Обратитесь к иммунологу и сдайте кровь на иммунный статус.
    И укрепляйте иммунитет!

    январь 22, 2020 г.