Эзотерика

Решено

Доброе утро, приснилось, как я рву бураки с грядки, и пришли две женщины пенсию принесли дедушке с бабушкой (они умерли давно) ,вышел один дедушка, - вопрос №3608425

сказал что бабушка переодеваться, получит деньги за двоих, он сказал женщине давай Хотябы 26, а 1 следующий раз отдашь, после этого я ему сливала мочу с системы, несколько капель попало на руку правую, но мне не было не страшно не практично!? Спасибо большое за помощь!!!

Вопрос задан анонимно январь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мелкие неприятности, сплетни

    январь 23, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошие результаты, в отношении каких-то трудов или усилий. Добрых Снов!

    январь 24, 2020 г.