Психология

Здравствуйте!5 месяцев назад я расстался с девушкой,инициатива была моя.Работаем в одной сфере,иногда пересекаемся.Она стала обращаться ко мне подчёркнуто на «вы»,мне не комфортно от этого.Как быть? - вопрос №3608939

Вопрос задан анонимно январь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Добрый день ,

    Ваш некомфорт со временем пройдёт.
    Что можно сделать сейчас — постараться пересекаться реже. Если её подчёркнутое «Вы» сильно выделяется на фоне того, как она обращается к другим людям — скажите ей об этом. Если она обращается к Вам так же как и ко всем — смиритесь, Вы для неё такой же как все.

    Удачи !

    январь 23, 2020 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. Девушка догадывается, что вам не комфортно? Вы ее обидели расставанием? Вы жалеете о том, что расстались? Что для вас означает такое ее общение?

    январь 23, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Да, увольняйтесь тогда с работы…, чтобы было комфортно, если не хватает ума, спокойно относиться к подобным ситуациям. Успехов вам во всем!!!

    январь 23, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Решать, что делать и как быть, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 23, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Как быть с чем?

    январь 23, 2020 г.