Эзотерика

Решено

Покойники во сне - вопрос №36091

Здравствуйте. Ко мне часто приходят покойники во сне. Это моя бабушка и дедушка и разговаривают со мной, обнимают. А я во сне понимаю, что их уже нет и мне от этого страшно, не знаю что думать

сентябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Они пытаются объяснить вам, что в вашей жизни много лжи. И что лгут вам самые близкие люди.

    Тут не пугаться надо, радоваться, что у вас такая сильная связь с родом и вам знаки посылают. Ну подумайте, что они могут с вами сделать? Ничего.

    сентябрь 24, 2010 г.

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте! Скажу вам так, обычно умершие  родственники снятся, когда хотят о чём-то предупредить. Вам обязательно нужно сходить в церковь и подать за упокой души, помолиться за них. Если будут вопросы зайдите ко мне  в чат, я расскажу.
    Удачи!

    сентябрь 24, 2010 г.