Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поедет ли александра 17.12.1993 отдыхать (в отпуск ) летом / осенью 2020, куда?как далеко будет поездка?что особенного будет в этом месте , куда она полетит? - вопрос №3609151

изображение из вопроса - Поедет ли александра 17.12.1993 отдыхать (в отпуск ) летом / осенью 2020, куда?как далеко будет поездка?что особенного будет в этом месте , куда она полетит?

январь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Поездки не просматривается.

    январь 23, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.летом поездка выходит.это будет заграница.популярное направление у наших соотечественников.изобретать что то новое вы не будете.на самолете полетите.несколько часов и вы там.Будут горы там.море.солнце.мужчины будут преобладать темненькие с бородами.

    январь 23, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    дорога будет, дальняя, август месяце

    январь 23, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет дальняя поездка, скорее авиаперелет. Значительное расстояние от дома.

    январь 23, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    да, поедет… поездка дальняя, очень дальняя… там возможно изменится личная жизнь

    январь 23, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Поездка видна, полёта не видно.

    январь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее, осенью.Мне так кажется, что это любимое Ваше время года, т.к. романтичны и влюбчивы.Вы максималистка, и отдыхать поедете в места удаленные.Возможно, даже заграницу. Впечатления будут самые положительные.

    январь 23, 2020 г.

    Papessa

    414-й в Эзотерике

    Поездка состоится осенью. Очень удачная. отправитесь в отпуск скорее одна, а в какой-то компании. поездка удачная для вас в этот период. и в этой поездке очень вероятна встреча с мужчиной либо сташе вас значительно, не на пару лет, либо огненного знака. мужчина будет яркий, сразу обратит на себя ваше внимание.

    январь 23, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Далекая страна идет, та, в которую Вы всегда хотели поехать. У Вас с ней связаны какие-то цели или мечты.

    январь 23, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Отпуск будет за границей, я вижу что отпуск будет на море. Для вас отпуск будет очень оживленный. Также я вижу, что рядом будет мужчина, который даст поддержку

    январь 23, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да загранице полетит.то есть будет не один страна в этом году.

    январь 24, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваша поездка состоится, показано внушительное расстояние, то есть не просто в соседний город, а достаточно далеко.
    Место, которое вас на данный момент греет, и вы строите некие планы/мечты касаемо событий, которые вы с нетерпением ждёте.

    Всех вам благ!

    январь 24, 2020 г.